Разное - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Iskander, МиХаН_ыч  
Форум » Обсуждаем КОМПАС-3D, другие САПР » КОМПАС-3D и все что с ним связано » Разное (Бывшая скорая помощь)
Разное
СнайперДата: Вторник, 04 Май 2010, 12:26 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать проблемы возникшие при работе в Компасе.
 
pashaskiДата: Понедельник, 30 Май 2011, 22:03 | Сообщение # 256
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, почему не открываются файлы?
Прикрепления: _2_.cdw (111.4 Kb) · ____19.cdw_.cdw (172.1 Kb)


Сообщение отредактировал pashaski - Понедельник, 30 Май 2011, 22:05
 
SkaipДата: Вторник, 31 Май 2011, 11:10 | Сообщение # 257
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего стоит защита, у меня такое же было недавно!
Защиту сняли в копицентре при распечатке, можно и самому снять, но нужно скачать программку, сам точно не знаю какую но такая есть, гугл в помощь! smile
 
pashaskiДата: Вторник, 31 Май 2011, 23:28 | Сообщение # 258
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Разобрался уже. Вчера отправил письмо в АСКОН, приложил файлы чертежей, которые не открывались. И вот сегодня получил ответ. Объяснили, что чертежи были созданы в Еомпасе с пиратским ПО. В ответ приложили исправленные файлы.
 
настенаДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 12:51 | Сообщение # 259
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
начертила фрагмент по масштабу...когда стала вставлять рамку (ф.А3), то оказалось, что он не вмещается.как можно чертеж уменьшить????помогите, пожалуйста, мне срочно нужно.тут только есть увеличить масштаб((( у меня 12 версия компаса.
Прикрепления: __.frw (61.6 Kb)
 
РоманДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 12:55 | Сообщение # 260
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (настена)
начертила фрагмент по масштабу...когда стала вставлять рамку (ф.А3), то оказалось, что он не вмещается.как можно чертеж уменьшить????помогите, пожалуйста, мне срочно нужно.тут только есть увеличить масштаб((( у меня 12 версия компаса.


Зайдите на Компактной панели в панель Редактирование, далее Масштаб, затем на панели свойств укажите нужный масштаб. Для уменьшения ставить нужно меньше 1.
 
настенаДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 13:01 | Сообщение # 261
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо.выручили :p.скажите к вам в любое время можно обратиться?или есть какие-то временные промежутки?мне часто нужны быстрые ответы, т.к я только начала работать в компасе.
 
РоманДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 13:03 | Сообщение # 262
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (настена)
большое спасибо.выручили :p.скажите к вам в любое время можно обратиться?или есть какие-то временные промежутки?мне часто нужны быстрые ответы, т.к я только начала работать в компасе.


Пишите в этой теме. Вам просто повезло я был рядом smile , а так если не я, то другие пользователи отвечают.
 
настенаДата: Понедельник, 06 Июн 2011, 13:08 | Сообщение # 263
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот мне к примеру на предыдущие мои вопросы так и никто не ответил sad от 20 мая.вот откуда потом ждать помощи huh
 
boldДата: Вторник, 07 Июн 2011, 09:57 | Сообщение # 264
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, помогите пожалуйста. Работал в компасе v12 portable. После сохранения файла он больше не открывается ни моим же компасом, ни 10м, ни 11, ни другим 12м, даже знакомый 13м пробовал, не получается (((( Файл - мой диплом. ((( на компе не нашел bak (( Прошу Вас, откройте его или переконвертируйте плииииз.
 
dmaДата: Вторник, 07 Июн 2011, 19:37 | Сообщение # 265
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите срочно, только начал рисовать в компас. Привязка какаято ужасная, углы прямоугольников не состыковываются, все как по сетке перемещается. В настройках сетку выбрал по 1 мм, сетку вообще отключил. Привязку всю отключил. Всё равно двигается ступенчато и не могу состыковать два прямоугольника.

Версия 12 3D LT
 
pashaskiДата: Среда, 08 Июн 2011, 16:56 | Сообщение # 266
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сохранить отредактированный текст в компас 13. Хотел вот поменять фамилию в рамке, никак не могу разобраться...
 
РоманДата: Среда, 08 Июн 2011, 22:45 | Сообщение # 267
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bold)
Друзья, помогите пожалуйста. Работал в компасе v12 portable. После сохранения файла он больше не открывается ни моим же компасом, ни 10м, ни 11, ни другим 12м, даже знакомый 13м пробовал, не получается (((( Файл - мой диплом. ((( на компе не нашел bak (( Прошу Вас, откройте его или переконвертируйте плииииз.


Выложите файл, чтобы можно было попробовать открыть.

Quote (dma)
Помогите срочно, только начал рисовать в компас. Привязка какаято ужасная, углы прямоугольников не состыковываются, все как по сетке перемещается. В настройках сетку выбрал по 1 мм, сетку вообще отключил. Привязку всю отключил. Всё равно двигается ступенчато и не могу состыковать два прямоугольника.


Зайдите в Глобальные привязки (Панель Текущее состояние) и включите нужные для Вас привязки.
 
РоманДата: Среда, 08 Июн 2011, 22:47 | Сообщение # 268
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pashaski)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сохранить отредактированный текст в компас 13. Хотел вот поменять фамилию в рамке, никак не могу разобраться...


Привет! Вы имеете ввиду, как отредактировать основную надпись? После редактирования на панели Спец управления нажмите кнопку Создать объект (в левом нижнем углу, стрелочка, как на клавише Enter).
 
axotn1kДата: Понедельник, 13 Июн 2011, 12:48 | Сообщение # 269
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Меня интересует такой вопрос, как построить в компасе график?
График прилагается.
Прикрепления: 8598896.gif (9.4 Kb)
 
РоманДата: Понедельник, 13 Июн 2011, 22:09 | Сообщение # 270
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (axotn1k)
День добрый! Меня интересует такой вопрос, как построить в компасе график? График прилагается.


Привет!
Прямые линии можно создать с помощью команды Отрезок, а кривые с помощью команды NURBS кривая.
 
Форум » Обсуждаем КОМПАС-3D, другие САПР » КОМПАС-3D и все что с ним связано » Разное (Бывшая скорая помощь)
Поиск:

Пятница, 26 Апр 2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

ДЛЯ АКТИВНЫХ

Группа Вконтакте

Канал на YouTube

ОПРОС

Вы перешли на КОМПАС-3D v23 ?
Всего ответов: 0

ТОП ФОРУМ

  • Разное (1207)
  • Как это моделировали? (348)
  • SolidWorks (241)
  • Сборка (203)
  • КОМПАС-3D в архитектуре и строительстве (167)
  • Библиотеки (166)
  • Вопросы по урокам (145)
  • КОМПАС-3D V13 (131)
  • КОМПАС-3D V12 (126)
  • Спецификация (94)
  • ТОП НОВОСТИ

    [16 Дек 2011]
    Новогодние подарки в честь наступающего Нового года! (71)
    [15 Июл 2011]
    Сайту исполнилось 2 года!!! (56)
    [28 Июн 2010]
    Cертификат специалиста системы КОМПАС-3D (47)
    [13 Май 2011]
    АСКОН представляет КОМПАС-3D V13 (37)
    [11 Июн 2010]
    Компас-3D. Видеоурок. Рациональное использование системы (34)

    ОБЛАКО ТЕГОВ

    Компас-3D Самоучитель Скачать Компас-3D APM FEM обновление каталоги элементов книги курсы компас компас 3d v 12 андроид v15 15.1 15.2 Бета-тест AEC v16 чертежи 2D Компа-График Android металлоконструкции КОМПАС-Строитель Windows 10 3d компас v11 Новинки v17 интерфейс mind? сапр аскон. Самоучитель CAD 3D модели видеокурсы компас-3d скачать бесплатно АСКОН Уроки v11 видео уроки компас 3d уроки компас 3d курсы самоучитель компас 3d компас самоучитель v14 Компас-3D sp1 Патч v13 Viewer бета-тестирование поверхности Artisan Rendering видеокурс Видеоурок Массив Autodesk Inventor SP2 Библиотека сегментация SSD компьютер библиотеки Home простое отверстие КОМПАС цилиндрическая поверхность проектирование ассоциативный чертеж листовая деталь моделирование чертеж Развертка розыгрыш поверхностное моделирование Важно обучение массивы болтовое соединение Системные требования листовое тело 3D-модель обечайка видеоуроки Руководство 3dcad инженер книга engineer kompas 3d размер расчеты деталь Коипас компас 3d сапр саляхутдинов роман Mind модель сечение 3dмоделирование

    Поиск