Вопросы по урокам - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Iskander, МиХаН_ыч  
Форум » Обсуждаем КОМПАС-3D, другие САПР » Видеоуроки БОСК » Вопросы по урокам (Задавайте вопросы по урокам рассылки)
Вопросы по урокам
РоманДата: Среда, 27 Июл 2011, 12:40 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
В этой теме обсуждаются вопросы по урокам рассылки.
 
РоманДата: Четверг, 29 Сен 2011, 21:40 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (вован)
добрый вечер роман а в какой есть версии подскажите пожалуйста в компасе 13 какие там расширенные функции которых нету в бес программе заранее спасибо!!!!


Я ответил на Ваш вопрос, там где Вы его задавали изначально: описание системы : КОМПАС-3D V13 Home.
 
HooTДата: Пятница, 04 Ноя 2011, 19:30 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.зарегился на сайте ради того, чтобы найти второй урок по компасу( на ютюбе не выложен, т.к. дольше 10ти минут длится)... перехожу по ссылке www.kompas3d.ucoz.ru/freeuroki.htm­l
а он говорит типа страница удалена..... где мне взять второй урок??
 
РоманДата: Воскресенье, 06 Ноя 2011, 22:23 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (HooT)
Всем привет.зарегился на сайте ради того, чтобы найти второй урок по компасу( на ютюбе не выложен, т.к. дольше 10ти минут длится)... перехожу по ссылке www.kompas3d.ucoz.ru/freeuroki.htm­l а он говорит типа страница удалена..... где мне взять второй урок??

Привет! Я зашел по ссылке работает.
Также можно сюда зайти: www.kompas3d.su
 
HooTДата: Понедельник, 07 Ноя 2011, 20:04 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое ) подписался)
 
piligrim3683Дата: Пятница, 02 Дек 2011, 07:06 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Роман! У меня проблема с усечением поверхности.
Я создал сосуд применяя гибридное моделирование (в моем случае, это сосуд с носиком). При усечении поверхности носика удаляется только внутренняя часть носика, а участок тела сосуда от эквидистанты поверхности до внутренней поверхности сосуда не прорезается. В чем дело?
 
РоманДата: Пятница, 02 Дек 2011, 14:04 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (piligrim3683)
Здравствуйте Роман! У меня проблема с усечением поверхности. Я создал сосуд применяя гибридное моделирование (в моем случае, это сосуд с носиком). При усечении поверхности носика удаляется только внутренняя часть носика, а участок тела сосуда от эквидистанты поверхности до внутренней поверхности сосуда не прорезается. В чем дело?

Здравствуйте!
Выложите файл посмотрим.
 
piligrim3683Дата: Понедельник, 05 Дек 2011, 05:55 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Здравствуйте! Выложите файл посмотрим.


Здравствуйте Роман! Вот файл сосуда, над которым я работал.
Прикрепления: .00-.m3d (276.7 Kb)
 
РоманДата: Среда, 07 Дек 2011, 15:48 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (piligrim3683)
Здравствуйте Роман! Вот файл сосуда, над которым я работал.


Отредактируйте операцию Усечение поверхности. Усекаемая поверхность - Грань.Эквидистанта поверхности. Секущий объект: Грань.Поверхность по сети кривых:1.
 
piligrim3683Дата: Пятница, 16 Дек 2011, 08:23 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
Отредактируйте операцию Усечение поверхности. Усекаемая поверхность - Грань.Эквидистанта поверхности. Секущий объект: Грань.Поверхность по сети кривых:1.


Здравствуйте Роман! Я поступил несколько иначе, не используя эквидистанту поверхности. Если есть возможность, прокомментируйте, пожалуйста. С уважением, Александр Баскаков.
Прикрепления: .01.01-.m3d (417.7 Kb)
 
piligrim3683Дата: Понедельник, 19 Дек 2011, 15:21 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При изменении формата листа левая его часть остается в прежней ориентации. Почему так происходит?
Прикрепления: 2516431.cdw (63.6 Kb)
 
РоманДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 15:24 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (piligrim3683)
При изменении формата листа левая его часть остается в прежней ориентации. Почему так происходит?

Посмотрите здесь:
http://secret.kompas3d.su/forum/2-9-969-16-1322224023
 
piligrim3683Дата: Четверг, 05 Янв 2012, 14:18 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Роман! С наступившим Новым годом! Прошу извинения за нелепый прошлый вопрос (мог-бы и сам разобраться в форматах листа). Сделал обновление "сплайновые формы". Катастрофа - программа стала работать в демо-режиме. Я ее деинсталировал, но, иного источника для установки у меня нет. Может быть что-то посоветуете, учитывая то, что мне не нужна программа для коммерческого использования,а только для самообразования. К сожалению приобрести полноценный программный продукт для военного пенсионера не представляется возможным.
С уважением Александр Баскаков (не смотря на отсутствие программы, от рассылки не отказываюсь).
 
Lord_volkДата: Пятница, 27 Янв 2012, 22:34 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер
Роман.
У вас прекрасные уроки, которые помогли мне сделать лабораторные работы и контрольные по компьютерной графике.

Вот только появилось пару вопросов, которые я на скриншоте оббозначил.
Можно ли как-нибудь изменять один из размеров детали из библиотеки, а не так, что один меняешь и за ним тянуться все соответственно?
Прикрепления: 6583170.png (51.3 Kb)
 
elementoreДата: Пятница, 10 Фев 2012, 11:14 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. В 7 уроке возникла такая проблема при создании шкива. При создании 2 !! отрезков выравнивание не срабатывает и линия не появляется, хотя в привязках оно вкл.. Как это все исправить? заранее спасибо.

Сообщение отредактировал elementore - Пятница, 10 Фев 2012, 12:51
 
РоманДата: Суббота, 11 Фев 2012, 12:49 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (elementore)
Приветствую. В 7 уроке возникла такая проблема при создании шкива. При создании 2 !! отрезков выравнивание не срабатывает и линия не появляется, хотя в привязках оно вкл.. Как это все исправить? заранее спасибо.

Привет!
На какой минуте урока?
 
Форум » Обсуждаем КОМПАС-3D, другие САПР » Видеоуроки БОСК » Вопросы по урокам (Задавайте вопросы по урокам рассылки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Пятница, 19 Апр 2024, 06:59
Приветствую Вас Гость

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

ДЛЯ АКТИВНЫХ

Группа Вконтакте

Канал на YouTube

ОПРОС

Какая версия КОМПАС-3D у Вас?
Всего ответов: 1

ТОП ФОРУМ

  • Разное (1207)
  • Как это моделировали? (348)
  • SolidWorks (241)
  • Сборка (203)
  • КОМПАС-3D в архитектуре и строительстве (167)
  • Библиотеки (166)
  • Вопросы по урокам (145)
  • КОМПАС-3D V13 (131)
  • КОМПАС-3D V12 (126)
  • Спецификация (94)
  • ТОП НОВОСТИ

    [16 Дек 2011]
    Новогодние подарки в честь наступающего Нового года! (71)
    [15 Июл 2011]
    Сайту исполнилось 2 года!!! (56)
    [28 Июн 2010]
    Cертификат специалиста системы КОМПАС-3D (47)
    [13 Май 2011]
    АСКОН представляет КОМПАС-3D V13 (37)
    [11 Июн 2010]
    Компас-3D. Видеоурок. Рациональное использование системы (34)

    ОБЛАКО ТЕГОВ

    Компас-3D Самоучитель Скачать Компас-3D APM FEM обновление каталоги элементов книги курсы компас компас 3d v 12 андроид v15 15.1 15.2 Бета-тест AEC v16 чертежи 2D Компа-График Android металлоконструкции КОМПАС-Строитель Windows 10 3d компас v11 Новинки v17 интерфейс mind? сапр аскон. Самоучитель CAD 3D модели видеокурсы компас-3d скачать бесплатно АСКОН Уроки v11 видео уроки компас 3d уроки компас 3d курсы самоучитель компас 3d компас самоучитель v14 Компас-3D sp1 Патч v13 Viewer бета-тестирование поверхности Artisan Rendering видеокурс Видеоурок Массив Autodesk Inventor SP2 Библиотека сегментация SSD компьютер библиотеки Home простое отверстие КОМПАС цилиндрическая поверхность проектирование ассоциативный чертеж листовая деталь моделирование чертеж Развертка розыгрыш поверхностное моделирование Важно обучение массивы болтовое соединение Системные требования листовое тело 3D-модель обечайка видеоуроки Руководство 3dcad инженер книга engineer kompas 3d размер расчеты деталь Коипас компас 3d сапр саляхутдинов роман Mind модель сечение 3dмоделирование

    Поиск